АВТОР И ПРОЕКТ

АВТОР И ПРОЕКТ

Надеюсь, вскоре в мире Интернета найдется своя Грета Тунберг,

которая выступит против бездушной КОПИПАСТЫ!…

Миссия проекта БРЕНДЫ И МЕНЕДЖЕРЫ

Я рада, что вы заглянули на эту страницу, потому что мне очень хочется объяснить, зачем я создала этот ресурс.

Все просто – в век коммерции и оцифровки очень сложно найти первоисточник или действительно проработанный материал. Из всех книг и ресурсов, изученных мной за последние годы, лишь единицы были действительно трудами высокого уровня.

Цель проекта БРЕНДЫ И МЕНЕДЖЕРЫ предоставить всем заинтересованным читателям бесплатный практический материал, основанный на многолетнем опыте работы в сфере маркетинга. Материал, который поможет накопить читателям базу знаний и претендовать на более перспективные и высокооплачиваемые позиции. Именно эту миссию отражает описание сайта:

Как стать самым востребованным Бренд-менеджером, создавать и раскручивать любые торговые марки и зарабатывать от 3 000$/мес

Немного обо мне

Меня зовут Наталья Рост.
Я Маркетолог с 20-ти летним стажем (это правда ? ).

За такой долгий период мне удалось посотрудничать с большим количеством компаний. Я прошла путь от менеджера по рекламе до руководителя Департамента Маркетинга в огромной компании. На моем счету колоссальное количество проектов: от разработки и запуска десятков брендов и линеек до революционных изменений в работе всех коммерческих департаментов.

Но, в Интернете, как за рулем…все равны! Поэтому, буду рада, если мы с вами подружимся и будем вместе бороться за уникальные и качественные материалы. Если у вас нет своего ресурса, вы можете присылать мне материалы, и мы вместе напишем о вас и вашем опыте интересную статью. Форму связи вы найдете здесь.

Надеюсь, ресурс БРЕНДЫ и МЕНЕДЖЕРЫ вам понравится)

С вдохновением,
Наталья Рост